Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Юхтин Ю.13.2.2025 14:26
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Чернышевский Б.22.1.2025 23:53
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Фотиев Ч.21.1.2025 17:56
Спасибо вам огромное!
 
 
#Казюков С.6.1.2025 13:29
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Селивановский В.19.4.2025 19:38
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Шапиров Л.24.3.2025 15:49
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Альтовский Щ.12.2.2025 19:11
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Киселевский Б.1.2.2025 13:31
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Соломатин У.8.6.2025 11:15
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 

регистрация в Санкт-Петербурге